place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Декор для шампанского Great

Наведите на картинку для увеличения
Декор для шампанского Great

425,00 грн

Нет в наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
Товары из этой коллекции
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Шампанское на свадьбу – это не просто две, три и более декорированные бутылки по центру стола молодожен, это аксессуар с очень интересной историей и особым значением. Символ жениха и невесты, свадебное шампанское не всегда имело привычный всем современный вид – бутылки шампанского или вина. Когда-то давно это были два животных: бык и корова, которые через год совместной жизни говорили о благополучии семьи. Свежее молоко на первой годовщине говорило о счастливом браке и любящей семье, вот почему даже спустя столько лет, свадебные бутылки принято откупоривать ровно через год после свадьбы.

Декорируя стол неизменным атрибутом, украшение бутылок полностью зависит от молодых и их личных предпочтений. Интересуясь последними новинками или простыми, но в тоже время забавными костюмами жениха и невесты, магазин все для свадьбы Vizzara предлагает более пятидесяти видов декора бутылок, создавая гармонию и комбинируя свадебные наборы собственного производства. Ручная работа и индивидуальный подход, помогут создать неописуемой красоты торжество, о котором будут помнить долгое время.

ДЕКОР БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО НА СВАДЬБУ GREAT

Основной декор:

1. За основу берется стеклянная бутылка классической формы.

2. По стекла наноситься акриловая краска белого или цвета айвори (слоновая кость). В случае загрязнения, краска позволяет протереть аксессуар влажной салфеткой. Цвет – айвори.

Дополнительный декор:

1. Цвет – темно-синий.

2. Ручная роспись – это новый виток в свадебной индустрии, который с каждым годом набирает популярности благодаря тонкой работе, напоминая нежность кружева. Украшая нижнюю часть аксессуара до его центральной части с легкой волоной выше ленты, роспись подчеркивает цветовую концепцию аксессуара, позволяя комбинировать этот вид товара с другими аксессуарами. Например, свадебные бокалы. Качество краски позволяет протереть бутылки на свадьбу влажными салфетками в случае загрязнения. Краска не смывается, не оставляет следов и не осыпается оставляя внешний вид аксессуара в его первозданном виде.

3. Горлышко бутылки декорировано атласной лентой темно-синего цвета.

4. Стразы редкой россыпью украшают ручную роспись придавая аксессуару дополнительный лоск.

5. Атласная лент шириной 1,2 см разделяет аксессуар на две части: нижняя – декорирована ручной росписью, верхняя – однотонной акриловой краской взятой за основу с легкой волной ручной росписи. По центру бутылки с лицевой стороны находится атласный бант шириной 1,5 см декорированный брошью.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Магазин свадебных аксессуаров Vizzara – это не только представитель, но и производитель свадебных товаров ручной работы. Создавая коллекции из тринадцати наименований в одном свадебном наборе, клиенты магазина могут воспользоваться индивидуальным подходом на любом этапе подготовки необходимого аксессуара.

1. Акриловая краска, взятая за основу (нанесена по стеклу) может быть заменена с белого цвета на цвет айвори, не зависимо от указанного в карточке товара.

2. Возможно любое цветовое решение, сочетание двух и более цветов.

3. Лента может быть заменена не только по цвету, но и по размеру.

4. Любой дополнительный декор по типу страз, бусин, полубусин, брошей может быть не только заменен, но и полностью отсутствовать.

5. Нож и лопатка для свадебного торта, свадебные бокалы или замок на свадьбу, могут быть декорированы тонкой каллиграфической росписью – гравировка.

6. Бутылки шампанского, как и большая часть аксессуаров из свадебного набора: папка для свидетельства, сито, книга пожеланий, свечи «Семейный очаг», бокалы, подушечка для колец позволяют нанести персонализацию при помощи краски, которая используется для росписи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Быки» на свадьбу – это обязательный аксессуар на столе жениха и невесты, который с легкостью можно сочетать с другими аксессуарами, используемые во второй части торжества. Сундук для денег, свадебные свечи, подвязка невесты и многое другое, помогут подчеркнуть единую концепцию праздника.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Не увидела, что основа айвори, с моей доставкой согласились сделать новые. Я не против, но это дополнительные вытраты, хотя ошибка моя, а не магазина.
Удобно, что можно сделать на свои бутылки. И качество шампанского знаешь и сроки годности.
Обрали такі моделі за гарний проте стриманий декор. Не дешево, але воно того варте.
Покраска отличная, ручная роспись смотрится волшебно. Отпасть что-то от декора просто не может))) Качество!!!
Цены хорошие, товар отличный.Все быстро и качественно. Рекомендую!!!
Наш стол был просто неописуемо красив благодаря вашим декорированным бутылочкам)
Один из самых ярких вариантов) Брала как на стол, так и для гостей в количестве 7 штук. Дорого, но оно того стоило)
Долго подыскивали идеальный вариант и нашли только у вас в магазине. Удачно к вам зашли, по пути к ЗАГСу. Отличный магазин и отличное место нахождения.
Безумно красивые аксессуары сделали у вас! Выбор моей замены пошел бутылочкам только в плюс (приносила, конечно, свои). Вы молодца, так держать!
Заказ пришел в сроки товар очень классный
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают