place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Декор для шампанського Dream

Наведите на картинку для увеличения
Декор для шампанського Dream

425,00 грн

Нет в наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
Товары из этой коллекции
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Шампанское на свадьбу – это не просто две, три и более декорированные бутылки по центру стола молодожен, это аксессуар с очень интересной историей и особым значением. Символ жениха и невесты, свадебное шампанское не всегда имело привычный всем современный вид – бутылки шампанского или вина. Когда-то давно это были два животных: бык и корова, которые через год совместной жизни говорили о благополучии семьи. Свежее молоко на первой годовщине говорило о счастливом браке и любящей семье, вот почему даже спустя столько лет, свадебные бутылки принято откупоривать ровно через год после свадьбы.

Декорируя стол неизменным атрибутом, украшение бутылок полностью зависит от молодых и их личных предпочтений. Интересуясь последними новинками или простыми, но в тоже время забавными костюмами жениха и невесты, магазин все для свадьбы Vizzara предлагает более пятидесяти видов декора бутылок, создавая гармонию и комбинируя свадебные наборы собственного производства. Ручная работа и индивидуальный подход, помогут создать неописуемой красоты торжество, о котором будут помнить долгое время.

ДЕКОР БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО НА СВАДЬБУ DREAM

Основной декор:

1. За основу берется стеклянная бутылка классической формы.

2. По стекла наноситься акриловая краска белого или цвета айвори (слоновая кость). В случае загрязнения, краска позволяет протереть аксессуар влажной салфеткой. Цвет – белый.

Дополнительный декор:

1. Цвет – розовый.

2. Ручная роспись – это новый виток в свадебной индустрии, который с каждым годом набирает популярности благодаря тонкой работе, напоминая нежность кружева. Украшая нижнюю часть аксессуара до его центральной части, роспись подчеркивает цветовую концепцию аксессуара, позволяя комбинировать этот вид товара с другими аксессуарами. Например, свадебные бокалы. Качество краски позволяет протереть бутылки на свадьбу влажными салфетками в случае загрязнения. Краска не смывается, не оставляет следов и не осыпается оставляя внешний вид аксессуара в его первозданном виде.

3. Горлышко бутылки декорировано атласной лентой розового цвета.

4. Стразы редкой россыпью украшают ручную роспись придавая аксессуару дополнительный лоск.

5. Атласная лент шириной 1,2 см разделяет аксессуар на две части: нижняя – декорирована ручной росписью, верхняя – однотонной акриловой краской взятой за основу. По центру бутылки с лицевой стороны находится атласный бант шириной 2,5 см декорированный брошью.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Магазин свадебных аксессуаров Vizzara – это не только представитель, но и производитель свадебных товаров ручной работы. Создавая коллекции из тринадцати наименований в одном свадебном наборе, клиенты магазина могут воспользоваться индивидуальным подходом на любом этапе подготовки необходимого аксессуара.

1. Акриловая краска, взятая за основу (нанесена по стеклу) может быть заменена с белого цвета на цвет айвори, не зависимо от указанного в карточке товара.

2. Возможно любое цветовое решение, сочетание двух и более цветов.

3. Лента может быть заменена не только по цвету, но и по размеру.

4. Любой дополнительный декор по типу страз, бусин, полубусин, брошей может быть не только заменен, но и полностью отсутствовать.

5. Нож и лопатка для свадебного торта, свадебные бокалы или замок на свадьбу, могут быть декорированы тонкой каллиграфической росписью – гравировка.

6. Бутылки шампанского, как и большая часть аксессуаров из свадебного набора: папка для свидетельства, сито, книга пожеланий, свечи «Семейный очаг», бокалы, подушечка для колец позволяют нанести персонализацию при помощи краски, которая используется для росписи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Быки» на свадьбу – это обязательный аксессуар на столе жениха и невесты, который с легкостью можно сочетать с другими аксессуарами, используемые во второй части торжества. Сундук для денег, свадебные свечи, подвязка невесты и многое другое, помогут подчеркнуть единую концепцию праздника.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Задоволена своїм вибором на всі 100%
Нежный романтичный вариант, как и моя свадьба.
Ніжна та романтична варіація пляшки для весілля. Купила 5 шт, дві на стіл, а три на подарунки.
Прекрасная роспись, мастеру большое спасибо!
Что-то я проглядела, что в набор входит только одна декорированная бутылка. как минимум на стол нужно две. Я купила, а тут пришла одна. В начале подумала, что это какая-то ошибка. Позвонила в магазин, а там мне сказали, что нет и все правильно. Пришлось сделать еще один дополнительный заказ. Вышло дороже, чем планировала (минус), но при получении в сравнении декор бутылки были одинаковый.
Попала под акцию. Купила три бутылки и сделали скидку в 10 % на последующие три товара. Брала в помощь, бокалы, свечи и казну.
У меня просто нет слов насколько это красиво смотрится!!! Получила заказ сегодня. Все четыре присланные мной бутылки одна в одну. Спасибо, было приятно с вами работать)))
Колір м'який та ніжний. Декор пляшки зроблено дуже якісно і просто нічим не можна зрівняти. Те, що я бачила раніше до вас, просто жах. Ви найкращі))))
Не смогла удержаться, чтобы не купить у вас такие декоры, очень красиво, доставка быстро и конечно же видно, что полностью ручная робота. Брала три декорированные бутылочки все один в один и не разочаровали.
Неописуемой красоты у вас декор бутылки! Работаете не только быстро, но и качественно. Упаковано и доставлено было на высшем уровне.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают