place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Свадебный клатч кружевной айвори

Свадебный клатч кружевной айвори
Наведите на картинку для увеличения
Свадебный клатч кружевной айвори

115,00 грн

Нет в наличии
Бренд:Bride-M Страна:Украина Цвет декора-:айвори
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Сумочка невесты – дополнительный аксессуар для невесты с помощью которого девушка может подчеркнуть свою индивидуальность и независимость от свидетельницы, положив во внутрь предметы первой необходимости: зеркальце, помада, косметические салфетки, гигиенические средства. Аккуратная и нежная сумочка правильной формы дополнит образ невесты и придаст ему особой изюминки, ни в коем случае не оказавшись лишней и ненужной. Чтобы сумочка идеально вписывалась в общую свадебную атмосферу, она должна максимально соответствовать праздничному наряду и аксессуарам: замок для свадьбы, подушка для колец, подвязка невесты и дргие.

 

ДЕКОР СУМОЧКИ ДЛЯ НЕВЕСТЫ

 

Основной декор сумки:

  1. 1. Размеры сумочки: ширина 11 см, длина 24 см.
  2. 2. Материал: матовый евроатлас.
  3. 3. Страна производитель: Украина.
  4. 4. Ручная работа.

 

Дополнительный декор сумки:

  1. 1. Форма: клатч.
  2. 2. Цвет: айвори.
  3. 3. Застежка: лента-липучка.
  4. 4. Евроатлас дополнен тонким кружевом в основной цвет изделия. Ажурный узор позволяет клатчу найти себе место как на классическом мероприятии, так и на тематическом, например, рустик, ретро, кружевная свадьба.
  5. 5. Ручка изготовлена из стразы на нитке.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Свадебные клатчи ручной работы от магазина свадебных аксессуаров Vizzara позволяют невесте подобрать максимально идеальный для себя аксессуар, который можно изменить на любом из этапов производства. Основные виды возможной замены товара:

  1. 1.Цвет аксессуара белый и айвори, однако, при индивидуальном заказе возможно использование более широкой палитры.
  2. 2. Фурнитура может дополнить сумочку по желании (страза, полубусина, броши, бисер).
  3. 3. Сумочка не подразумевает под собой ношение тяжестей. Предметы первой надобности прекрасно помещаются в аксессуаре (телефон, помада, пудреница), позволяя ручке полноценно исполнить свою роль и не оторваться. Ручка может быть изготовлена из страз или полубусин на нити. Полубусины и стразы на нити могут прослеживаться в других аксессуара свадебного набора, объединяя сразу несколько товаров, например, коробка для денег, подушка для колец, свадебное шампанское, свечи «Семейный очаг», папка для свидетельства 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Сумочка для невесты – это нежный, но в тоже время необходимый аксессуар, без которого не может обойтись ни одна женщина. Легкий и воздушный аксессуар станет особым дополнением в образе невесты, не привнося девушке особых хлопот. Свадебный букет и сумочка магазина Vizzara не только не будут конкурировать, эти два аксессуара дополнят, избавляя виновницу торжества от вечных поисков свидетельницы при желании припудрить носик, чтобы в кадре ее лицо не блестело.
Бренд:
Bride-M
Страна:
Украина
Цвет декора-:
айвори
Добра сумочка, але не дуже вмістка.
Маленька, але дуже зручна сумочка.
Корона на сумке смотрится отлично. И ни капли не утяжеляет сумочку. Мне все понравилось, спасибо за индивидуальный подход.
Сумка мне подошла и нарицаний к ней не было, у меня влезло все, что нужно!!!! Невесте не нужна торба, у нее для этого есть свидетель и мама.
Нежный цвет идеально подошел к моему платью. Приятные особенности в том, что он небольшой, приятно весит на руке и вместителен.
клатч отличный, все что хотела поместилось
Цены приятные, доставили в срок. Рекомендую!
На свой страх и риск заказала эту сумочку, осталась довольна. Очень нежная и по цвету и кружеву как раз для невесты то что надо. Спасибо
Написать отзыв
С этим товаром покупают