place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Набор для венчания айвори

Набор для венчания айвори
Наведите на картинку для увеличения
Набор для венчания айвори

150,00 грн

В наличии
+
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Таинство венчания очень важное решение, требующее особый и серьезный подход, как в принятии самого намерения, так и процесс подготовки. Соединяя два сердца руками Бога, пара до конца жизни обязуется любить друг друга, хранить супружескую верность, поддерживать и уважать партнера, а также воспитывать детей в согласии и любви. Один из самых сложных этапов подготовки к таинству венчания – пост, в процессе которого жених и невеста приобретаю все необходимые аксессуары – венчальный набор. Обязательный список предметов, который дополняет свадебный рушник, каравай, подаяние и иконы на свадьбу.  

 

ХАРАКТЕРИСТИКА СВАДЕБНОГО НАБОРА

 

Комплектация:

  1. 1. Рушник для связывания рук.
  2. 2. Салфетка для обручального кольца жениха и невесты.
  3. 3. Подсвечник или держатели 2 шт. Предназначение: свадебные свечи.
  4. 4. Платок для свидетелей 2 шт. Предназначение: венцы.

 

Основные характеристики:

  1. 1. Цвет: айвори.
  2. 2. Материал: атлас.
  3. 3. Дополнительная фурнитура: кружево, органза, атласная лента, кристалл.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Венчальные наборы входят в категорию товаров массового производства в магазине все для свадьбы Vizzara наряду с такими товарами как: рушники, иконы, пригласительные на свадьбу, конкурсные товары, бижутерия и подсвечники. Однако при желании заказчика наши мастера могут придать товарам массового производства небольшие детали, включающие в набор для свадьбы. Которые следует обсудить заранее с менеджером магазина для нахождения общих точек соприкосновения.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Наборы для венчания стану большим помощником в процессе таинства, придавая не только удобства, но и подчеркивая эстетику действия. Оставляя все свои мысли для молитвы, своевременная заботы поспособствует занять все свои мысли только обрядом не отвлекаясь на сопутствующие нужды, что будет весьма полезным не только в Церкви, но и на протяжении всего мероприятия, приобретая свадебный сундук, подушку для колец, бокалы для молодожен, папку для свидетельства.

Цена супер!
То, что нужно и по приемлемой цене. В церкви находила дороже, поэтому, когда к вам заглянула, сразу решила брать не думая)))
Очень удобно то, что в одном месте можно купить сразу все. Свадебные наборы это отдельный разговор, они просто шикарны, но вот рушники, иконы, и венчальный набор мне не пришлось далеко бегать и искать. Удобно, недорого и все очень хорошего качества, я не пожалела, что купила все у вас.
Набор просто большая находка.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают