place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Набор свадебный Жених и Невеста со стразами

Набор свадебный Жених и Невеста со стразами
Наведите на картинку для увеличения
Набор свадебный Жених и Невеста со стразами

1020,00 грн

В наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
+
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Набор для сервировки свадебного стола – это комплект для гармоничного оформления стола молодых к которому прикреплены десятки глаз. Аккуратное оформление стола подчеркнут весь банкет от криков «Горько» - свадебные бокалы, украшенным бутылками шампанского по центру стола (по отдельному заказу), а приборы для торта дополнят и украсят процесс разрезания главного десерта.

Универсальный декор «Жених и Невеста» позволят набору для сервировки найти место на любой свадьбе и при любой концепции.

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА:

Комплектация набора:

  1. Два бокала (жених и невеста).
  2. Нож и лопатка для свадебного торта (жених и невеста).

Основная характеристика бокала шампанского:

  1. Производство: Чехия.
  2. Бренд: BohemiaWed.
  3. Материал: Стекло.
  4. Серия бокалов: Lilly.
  5. Количество бокалов 2 шт.

Основная характеристика приборов для торта:

  1. Производитель: Китай.
  2. В набор входит нож и лопатка.
  3. Приборы имеют острые зубцы по левую стороны прибора, что позволяет комфортно нарезать торт. Фигурная рукоять удобно располагается в руке.

Дополнительная характеристика бокала шампанского:

  1. Цветовая концепция товара «Жених и Невеста». Бокал жениха окрашен в смокинг бело-черного цвета по чаши бокала, ножке и подставки. Бокал невесты окрашен белым цветом по чаши.
  2. Украшение бокала жениха полностью имитирует смокинг жениха. Черная краска по чаши, ножке и подставке дополнена белой краской, которая имитирует воротник пиджака и рубашку. Маленькие стразы на «рубашке» располагается в вертикальном положении и напоминает пуговицы. Контур краски на чаши декорирует атласная лента и бабочка шириной 0,9 см.
  3. Бокал невесты над белой краской на чаши украшает ручная роспись, что придает декору эффект кружева. Роспись белой краской наносится только вручную мастером и после полного высыхания не сыпется, не крошится, не ломается и не смывается при соприкосновении с жидкостью. Верхнюю основу «корсета» декорирует небольшая брошь из страз.
  4. Ручная работа.

Дополнительная характеристика приборов для торта:

  1. Цветовая концепция товара «Жених и Невеста». Нож для торта окрашен в смокинг бело-черного цвета по ручке аксессуара. Лопатка для торта окрашена белым цветом по ручке аксессуара.
  2. Украшение ручки ножа полностью имитирует смокинг жениха. Черная краска дополнена белой краской, которая имитирует воротник пиджака и рубашку. Стразы на «рубашке» располагается в вертикальном положении, и напоминают пуговицы. Место стыка ручки и лезвия декорирует атласная лента и бабочка шириной 0,6 см.
  3. Над белой краской на ручке лопатки нанесена ручная роспись, что придает декору эффект кружева. Роспись белой краской наносится только вручную мастером и после полного высыхания не сыпется, не крошится, не ломается и не смывается при соприкосновении с жидкостью. Место стыка ручки и лезвия декорируют брошью из страз.
  4. Дополнительная услуга по гравировки оговаривается в день заказа с менеджером магазина и оплачивается дополнительно в размере 100 грн.
  5. Ручная работа.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

При индивидуальном заказе магазин свадебных аксессуаров Vizzara предлагает молодоженам максимально подчеркнуть стиль и концепцию своего торжества при помощи наших товаров. Ручная работа позволяет вносить корректив по запросу заказчика.

  1. Цвет: основа и дополнительная фурнитура.
  2. Фурнитура может быть заменена по желанию молодожен или убрана полностью: полубусины, стразы, ленты. Особенно это может быть полезным, если молодые хотят объединить предметы сервировки стола и набор для свадьбы.
  3. Гравировка может быть нанесена не только на нож и лопатку, но и свадебные фужеры, замок для свадьбы. Цену гравировки необходимо уточнять у менеджера магазина! Компаньон гравировки – ручная роспись. Характеристика краски охватывает больший спектр товаров для индивидуализации: казна для денег, свадебное шампанское, папка для свидетельства, книга пожеланий, подушка для колец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если молодожен беспокоит, как будет выглядеть праздничный стол – предметы сервировки стола окажутся большой находкой. Включая в себя максимально необходимые товары, которые молодожены так или иначе, но покупают отдельно, дополнить набор можно при помощи специальной тарелки и вилок для свадебного торта. Свадебные мелочи – это залог успешной и запоминающей свадьбы, а наличие свадебных товаров на последующие годовщины, напомнит молодоженам о каждом момента торжества, заставляя сердце биться еще чаще.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Мне пришли бокалы, они шикарны! Спасибо, очень нравится.
Цена достаточно приятная за такие товары.
Большой выбор в магазине. Удивительно, когда приходишь за одним, а уходишь совершенно с другим.
Келих нареченої сподобавля найбільше. В декорі не має нічого зайвого, це просто супер.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают