place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Наклейка на машину Братва жениха

Наклейка на машину Братва жениха
Наведите на картинку для увеличения
Наклейка на машину Братва жениха

10,00 грн

Нет в наличии
Бренд:POLGRAF Назначение:на номера Страна:Украина
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Свадебная полиграфия – это часть свадебного мероприятия, которая служит картой для каждого гостя по отдельности. Не зависимо от его первого предназначения: приглашение на свадьбу, бонбоньерка, план рассадки, грамоты, открытки, свадебная полиграфия поможет и подскажет гостю основную идею, концептуальное направление и приблизительное место нахождения гостя, когда молодые появятся в дверях (встреча, регистрация брака, ресторан).

Свадебное приглашение – это первое знакомство будущего гостя с приближающимся мероприятием. В приглашении принято указывать максимально важную информацию, которая приблизительно направит приглашенного в нужное молодым русло: дата свадьбы, время и место проведения, дресс-код, коротко можно указать личные пожелания. При желании свадебное приглашение может иметь карточку ответ, в котором гость письменно даст свой ответ жениху и невесте о согласии или отказе посетить торжество.

Примечание: Приглашение должно максимально отвечать заданной концепции праздника, дополняя свадебные наборы.

План рассадки гостей, для удобства приглашенных размещается у входа в ресторан, чтобы в общей суматохи никто не мог упустить свое имя и быстро мог найти свой стол.

Номер столов и подставки – это компаньон плана рассадки, который подскажет гостю, где именно находиться необходимый стол.

Посадочная карта подскажет гостю, где находится его место за столом.

Бонбоньерки – это небольшие бумажные коробочки благодарности со сладостями внутри, которые жених и невеста преподносят своим гостям в конце вечера или в процессе поздравления взамен конверта, открытки которые они кладут в сундук для денег. Наполнение бонбоньерок может быть разное, в зависимости от пожеланий молодых.

Развлекательная полиграфия – медальки, грамоты, деньги, наклейки на машину, носят исключительно развлекательный характер, который можно вписать в выкуп невесты, свадебную прогулку и в вечернюю программу.

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА

Наклейка бумажная, размер: 11 см высота х 50 см длина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Существует огромная разновидность свадебной полиграфии. В последнее время особую популярность набирают карты меню и программы свадебного торжества. Дополняя и украшая свою свадьбу широкой разновидностью полиграфии и свадебными аксессуарами, молодым необходимо придерживаться общей концепции, чтобы стиль и цвет взаимодействовал от самых маленьких деталей, до выбора подушки для колец, свадебного шампанского, бокалов, папки и других товаров.
Бренд:
POLGRAF
Назначение:
на номера
Страна:
Украина
Тип:
Наклейки на машину
Нареченому закортіло, ми купили і досить смішно вийшло.
Ради шутки купили, посмотрим прицепим или нет. Но цена не кусается.
Решил поприкалываться над друзьями. Еще бы невеста оценила. До свадьбы надо будет ей сказать.
Наклейка шикарная. Легко клеется и легко снималась.
Написать отзыв
С этим товаром покупают