place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Подушка для колец Шебби шик

Подушка для колец Шебби шик
Наведите на картинку для увеличения
Подушка для колец Шебби шик

249,00 грн

Нет в наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Подушка для колец Шебби шик – небольшой свадебный аксессуар, специально созданный для удобной и красивой подачи обручальных колец новобрачным. Создает не только атмосферу индивидуальности, но так же подчеркивает особенность торжества в глазах друзей и родственников. Красиво и правильно обрамленные обручальные кольца, сохранят в памяти только самые приятные воспоминания, а фото и видео работы подчеркнут гармоничность и неотразимость торжественного момента. Откладывая в сторону конвейерные свадебные аксессуары ЗАГСов и Дворцов бракосочетания, подушечка для колец станет незаменимым и очень важным атрибутом, в создании своей личной истории. Уделяя особое внимание выездным церемониям, подушечка для колец не только выделит общую концепцию торжества, подчеркнуть которое смогут свадебные наборы на протяжении всей свадьбы, но так же не останется без внимания, когда младший брат и сестра преподнесет этот атрибут с кольцами молодоженам.

ДЕКОР ПОДУШКИ ДЛЯ КОЛЕЦ ШЕББИ ШИК

Основная часть подушечки:

  • 1. Размер 15х15. Подушечка создана по стандартной форме, что позволяет ей максимально комфортно держаться на ладони или любой другой поверхности. Размеры уменьшенной подушечки 10х10 см по индивидуальному заказу.
  • 2. Изделие сшито из мешковиной ткани натурального цвета.
  • 3. Наполнитель – синтипух. Позволяет аксессуару моментально обрести первоначальную форму в случае, если свадебный аксессуар какое-то время находился в сдавленном состоянии. Наполнитель подушечки не сбивается и не усаживается, что достаточно удобно и практично учитывая как порой молодоженам не хватает времени.

Дополнительный декор подушечки:

  1. 1. Плотное кружево на подушке украшает изделия по всему периметру.2. Кружево дополненно бечевка в несколько рядов и бантик с брошькой по центру.3. В центре подушки есть углубление для колец.

Крепление:

Бечевка служат для крепления колец, которые следует собрать концы бантика и пропустить сквозь кольцо. Прижимая кольца к подушке, бант из бечевки крепко держит украшение и легко позволяет его освободить при надобности.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Все товары магазина Vizzara изготовляются в ручную, что дает возможность клиентам воспользоваться заменой декора на любом этапе производства необходимого атрибута.

  • 1. Атласная ткань основы подушечки для колец может быть заменена с белого цвета на цвет айвори (слоновая кость).
  • 2. Бусины, как могут находиться на изделии, так и полностью отсутствовать. По желанию возможно оформление стразами.
  • 3. Лента, кружево, косая бейка на подушечке могут быть заменены по размеру, цвету или использована при комбинировании при сочетании двух и более цветов.
  • 4. Гравировка: свадебные бокалы или замок на свадьбу
  • 5. Персонализацию. Написанные имена или инициалы молодожен, дата свадьбы или какая-нибудь фразу, полностью раскроет тематику торжества, подчеркивая особенность свадьбы и индивидуальную задумку новобрачных. Как и гравировка, персонализацию можно нанести на свадебные аксессуары – краской, что позволит еще раз подчеркнуть цветовую концепцию торжества: папка для свидетельства, свечи «Семейный очаг» и многое другое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Подушечка для колец Шебби шик – это нежный и аккуратный свадебный товар, который поможет привнести в торжество нотку романтики, подчеркивая концепцию праздника. Воздушный словно облако, аксессуар Шебби шик станет одним из атрибутов, который сможет поддержать основную сюжетную линию благодаря своему декору в сочетании с другими элементами: книга пожеланий, декорированное свадебное шампанское, цвет костюма жениха, букет или бутоньерка, подвязка невесты. Свадебный набор Шебби шик создаст один общий стиль торжества, о котором гости будут говорить еще очень долго.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Цвет:
коричневый, шоколадный
Твердая основа, но без кружева было бы не то. Красиво.
Хорошо, что в подушке есть углубление, а то надеяться на бечевку сомнительно.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают