place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Подушка для колец Dream

Подушка для колец Dream
Наведите на картинку для увеличения
Подушка для колец Dream

229,00 грн

В наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
+
Товары из этой коллекции
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Подушка для колец Dream– небольшой свадебный аксессуар, специально созданный для удобной и красивой подачи обручальных колец новобрачным. Создает не только атмосферу индивидуальности, но так же подчеркивает особенность торжества в глазах друзей и родственников. Красиво и правильно обрамленные обручальные кольца, сохранят в памяти только самые приятные воспоминания, а фото и видео работы подчеркнут гармоничность и неотразимость торжественного момента. Откладывая в сторону конвейерные свадебные аксессуары ЗАГСов и Дворцов бракосочетания, подушечка для колец станет незаменимым и очень важным атрибутом, в создании своей личной истории. Уделяя особое внимание выездным церемониям, подушечка для колец не только выделит общую концепцию торжества, подчеркнуть которое смогут свадебные наборы на протяжении всей свадьбы, но так же не останется без внимания, когда младший брат и сестра преподнесет этот атрибут с кольцами молодоженам.

ДЕКОР ПОДУШКИ ДЛЯ КОЛЕЦ DREAM

Основная часть подушечки:

  • 1. Размер 15х15 или 10х10. Подушечка создана по стандартной форме, что позволяет ей максимально комфортно держаться на ладони или любой другой поверхности.
  • 2. Изделие сшито из белой атласной матовой ткани, используемой в свадебной индустрии при пошиве венчальных платьев. Не имеет блеска. Цвет – белый.
  • 3. Наполнитель – синтипух. Позволяет аксессуару моментально обрести первоначальную форму в случае, если свадебный аксессуар какое-то время находился в сдавленном состоянии. Наполнитель подушечки не сбивается и не усаживается, что достаточно удобно и практично учитывая как порой молодоженам не хватает времени.

Дополнительный декор подушечки Dream:

  • 1. Цвет изделия –розовый.
  • 2. Ручная роспись – популярный вид декора, придающий кружевной эффект изделию, привлекающий внимание не только лаконичностью, но и легкостью, воздушностью и минимализмом. Новый виток в свадебной моде, помогающий сохраняет нежность кружева, создание которого происходит персонально под каждое украшение руками мастеров. Роспись подушечки Dream украшает только нижнюю часть изделия. Плотно оседает на ткани изделия, магазин все для свадьбы Vizzara гарантирует качество краски, которая не ломается и не осыпается при сжатии аксессуара. В случае, если на аксессуар попадает жидкость, краска не течет и не оставляет следов на руках и самом аксессуаре, что позволяет изделию на долгие годы сохранит свой внешний вид.
  • 3. Стразы. Редкая россыпь мелких страз по нижней части аксессуар на ручной росписи. Придает подушечке блеска и подчеркивает праздничное настроение.
  • 4. Лента розового цвета размером 1,2 см из атласа обрамляет изделие по окружности, разделяя подушечку на две половины, одна из которых декорирована стразами и ручной росписью, оставляя вторую сторону в первичном обличии (нетронутой). По центру изделия находится розовый атласный бант, состоящий из двух крыльев с каждой стороны и изготовлен из ленты размером 2,5 см того же цвета, от которого отходят два розовых атласных «хвостика» размером 0,6 см в ширину.
  • 5. Брошка по центру изделия служит для декора, что придает особый шик, блеск и торжественность изделию.

Крепление:

  • 1. Бант. Позволяет быстро и без особого труда снять кольцо в необходимый момент. Обручальные кольца следует одевать не на два крыла. Слегка сжимая и просовывая кольца ближе к броши, расправленные ленты банта будут крепко держать ювелирное изделие, ни в коем случае не давая возможности им спасть с аксессуара.
  • 2. Лента или «хвостик». Тонкая атласная лента размером 0,6 см позволяет накручивать на себя кольцо, подтягивая его к основанию изделия (банту) или делать слабые узелки, которые при первой необходимости с легкостью поддаются развязыванию.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Все товары магазина Vizzara изготовляются в ручную, что дает возможность клиентам воспользоваться заменой декора на любом этапе производства необходимого атрибута.

  • 1. Атласная ткань основы подушечки для колец может быть заменена с белого цвета на цвет айвори (слоновая кость)
  • 2. Стразы, бусины, как могут находиться на изделии, так и полностью отсутствовать.
  • 3. Лента на подушечке может быть заменена по размеру, цвету или использована при комбинировании при сочетании двух и более цветов.
  • 4. Гравировка: свадебные бокалы или замок на свадьбу
  • 5. Персонализацию. Написанные имена или инициалы молодожен, дата свадьбы или какая-нибудь фразу, полностью раскроет тематику торжества, подчеркивая особенность свадьбы и индивидуальную задумку новобрачных. Как и гравировка, персонализацию можно нанести на свадебные аксессуары – краской, что позволит еще раз подчеркнуть цветовую концепцию торжества: папка для свидетельства, свечи «Семейный очаг» и многое другое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Подушечка для колец Dream – это нежный и аккуратный свадебный товар, который поможет привнести в торжество нотку романтики, подчеркивая концепцию праздника. Воздушный словно облако, аксессуар Dream станет одним из атрибутов, который сможет поддержать основную сюжетную линию благодаря своему декору в сочетании с другими элементами: книга пожеланий, декорированное свадебное шампанское, цвет костюма жениха, букет или бутоньерка, подвязка невесты. Свадебный набор Dream создаст один общий стиль торжества, о котором гости будут говорить еще очень долго.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Подушка супер, спасибо. Приятно с вами работать.
Сегодня получила свой заказ и уже приложила наши обручальные кольца. Удобно, красиво и я уверена, что на свадьбе все пройдет просто прекрасно. У вас очень хороший магазин и надежный, хоть подождать товар пришлось, но сейчас свадебный сезон и удивляться нечему.
Подушка просто супер! Стоит каждой гривны))) Доставили во-время.
Яркий и нежный атрибут! Мне понравился, его качество превосходно, и нанесенная персонализация смотрится очень красиво.
Супер, цвет отличный, и аккуратно сделано! Спасибо
Подушечка просто великолепна. Получила быстро, спасибо.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают