place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Рушник с рисунком габардин 124х24 см Спаси и сохрани

Рушник с рисунком габардин 124х24 см Спаси и сохрани
Наведите на картинку для увеличения
Рушник с рисунком габардин 124х24 см Спаси и сохрани

60,00 грн

Нет в наличии
Назначение:на иконы
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Свадебный рушник – это прекрасная возможность добавить в современную свадьбу традиционные мотивы, имеющие для наших предков огромно значение. Считая рушник сильнейшим оберегом, который программировал супружескую пару на долгую и счастливую семейную жизнь, рушник на свадьбе напрямую считается связью с Богом.

Без рушника не проходит ни одна свадьба, а богатство традиций с использованием этого аксессуара непроизвольно привлекает к богатству выбора и свадебный интернет-магазин Vizzara с радостью готов помочь будущим молодоженам в этом вопросе, позволяя совместить набор для свадьбы и аксессуары традиционных обрядов.

 

ХАРАКТЕРИСТИКА РУШНИКА НА СВАДЬБУ:

 

  1. 1. Материал: габардин белого цвета высокого качества.
  2. 2. Размер: 124х24 см.
  3. 3. Узор: лик святых. 
  4. 5. Предназначение: рушник под икону.
  5. 6. Производство: Украина.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Магазин свадебных мелочей Vizzara предлагает клиентам товары ручной работы: свадебные наборы и товары фабричного производства: иконы на свадьбу, венчальные наборы, пригласительные на свадьбу. Прислушиваясь к пожеланиям клиента, особенно в декоре собственного производства, мастера магазина Vizzara, помогут создать аксессуар мечты, подчеркивая концептуальное направление молодожен.

На товарах фабричного производства, например, свадебные бокалы, рушники и свечи для традиции «Семейный очаг» может быть использована персонализация в виде ручной росписи с применением специальной краски для декора и гравировка.

Краска для декора после высыхания позволяет споласкивать бокалы в проточной воде, не обсыпается, не крошиться и не оставляет следов на руках и ткани при взаимодействии. После чистки или сырой погоды, бокалы следует высушить и хранить в сухом месте. Широкая палитра позволяет молодоженам выбрать необходимый цвет для росписи, чтобы подчеркнуть необходимый цвет свадьбы.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Основное использование цветовой палитры свадебного рушника: красный, черный и синий, однако современные печатные рисунки позволяют играть с большей цветовой гаммой, что прекрасно сочетается с товарами ручной работы от магазина Vizzara. Аксессуары наших мастеров: замок на свадьбу, подушка для колец, коробка для денег, бокалы, свечи, украшения бутылок шампанского и другое, позволит прекрасно взаимодействовать с каждым этапом торжества, подчеркивая единство духа свадебного мероприятия.

Назначение:
на иконы
Дуже гарні, для ікон те, що треба.
Брала для икон, смотрятся хорошо.
Превосходный товар и своевременная доставка. Даже один рушник доставили очень быстро.
Цена за такой рушник. Вот спасибо, что вовремя попались на моем пути. Посмотрю, что есть еще у вас.
Написать отзыв
С этим товаром покупают