place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Рушник с рисунком габардин 124х24 см Вместе навсегда

Рушник с рисунком габардин 124х24 см Вместе навсегда
Наведите на картинку для увеличения
Рушник с рисунком габардин 124х24 см Вместе навсегда

60,00 грн

Нет в наличии
Назначение:для перевязывания рук
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Свадебный рушник – это прекрасная возможность добавить в современную свадьбу традиционные мотивы, имеющие для наших предков огромно значение. Считая рушник сильнейшим оберегом, который программировал супружескую пару на долгую и счастливую семейную жизнь, рушник на свадьбе напрямую считается связью с Богом.

Без рушника не проходит ни одна свадьба, а богатство традиций с использованием этого аксессуара непроизвольно привлекает к богатству выбора и свадебный интернет-магазин Vizzara с радостью готов помочь будущим молодоженам в этом вопросе, позволяя совместить набор для свадьбы и аксессуары традиционных обрядов.

 

ХАРАКТЕРИСТИКА РУШНИКА НА СВАДЬБУ:

 

  1. 1. Материал: габардин белого цвета высокого качества.
  2. 2. Размер: 124х24 см.
  3. 3. Декор: напечатан на ткани.
  4. 4. Цвет узора: красный, черный, желтый и надпись "Вместе навсегда".
  5. 5. Предназначение: рушник для связывания рук.
  6. 6. Производство: Украина.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Магазин свадебных мелочей Vizzara предлагает клиентам товары ручной работы: свадебные наборы и товары фабричного производства: иконы на свадьбу, венчальные наборы, пригласительные на свадьбу. Прислушиваясь к пожеланиям клиента, особенно в декоре собственного производства, мастера магазина Vizzara, помогут создать аксессуар мечты, подчеркивая концептуальное направление молодожен.

На товарах фабричного производства, например, свадебные бокалы, рушники и свечи для традиции «Семейный очаг» может быть использована персонализация в виде ручной росписи с применением специальной краски для декора и гравировка.

Краска для декора после высыхания позволяет споласкивать бокалы в проточной воде, не обсыпается, не крошиться и не оставляет следов на руках и ткани при взаимодействии. После чистки или сырой погоды, бокалы следует высушить и хранить в сухом месте. Широкая палитра позволяет молодоженам выбрать необходимый цвет для росписи, чтобы подчеркнуть необходимый цвет свадьбы.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Основное использование цветовой палитры свадебного рушника: красный, черный и синий, однако современные печатные рисунки позволяют играть с большей цветовой гаммой, что прекрасно сочетается с товарами ручной работы от магазина Vizzara. Аксессуары наших мастеров: замок на свадьбу, подушка для колец, коробка для денег, бокалы, свечи, украшения бутылок шампанского и другое, позволит прекрасно взаимодействовать с каждым этапом торжества, подчеркивая единство духа свадебного мероприятия.

Назначение:
для перевязывания рук
Рушник для перевязывания рук, он немного меньше по размерам, но свою работу от выполнил отлично. Печать не резала руки, ткань приятная.
Спасибо за столь необходимый аксессуар по приятным ценам.
Брали такой рушник для связывания рук очень мило смотрится и размер что надо.
Написать отзыв
С этим товаром покупают