place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Свечи Flowers blue

Свечи Flowers blue
Наведите на картинку для увеличения
Свечи Flowers blue

489,00 грн

В наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
+
Товары из этой коллекции
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Семейный очаг – это аксессуар одного из самых трогательных и нежных обрядов на свадьбе. Передать тепло и уют домашнего очага от родителей к детям, символизирует счастливое и благополучное будущее для новой семьи. Разделяя традицию только с самыми родными и близкими людьми, обряд передачи семейного очага крепко укоренился на современных свадьбах, и занимает особое место в праздничной процессии.

Используя для обряда три свечи, свадебный интернет-магазин Vizzara, как производитель и представитель свадебных аксессуаров, предлагает широкий выбор необходимой атрибутики, комбинируя товары в одной концепции с различными этапами торжества. Бутоньерка, декорированные бутылки шампанского, подвязка невесты и многие другие аксессуары помогут не только дополнить свадьбу, но и сделать ее незабываемой.

ДЕКОР СВАДЕБНЫХ СВЕЧЕЙ FLOWERS BLUE

Основной декор:

  1. 1. В набор входит три свечи: две тонкие (родительские) и одна крупная (новобрачным) с глянцевым покрытием.
  2. 2. Размер родительских свечей – 24 см, диаметр - 2,3 см, время горения - 7 часов.
  3. 3. Размер свечи для молодых – 15 см, диаметр - 7 см, время горения - 66 часов.
  4. 4. Воск и фитиль белого цвета.
  5. 5. Свечи польского производства, фирма Bispol.

Дополнительный декор:

  1. 1. Цвет: Синий и белый.
  2. 2. Родительские свечи декорированы небольшой цветочной композицией ближе к нижней части аксессуара. Бант из атласной ленты синего цвета шириной 2,5 см служит основой, поверх которого находиться белая органза 1,2 см с цветочной композицией из фоамирана и тычинками сахарного и глянцевого типа.
  3. 3. Свеча молодожен декорирована цветочной композицией ближе к нижней части аксессуара. Бант из атласной ленты синего цвета шириной 5 см состоит из двух крыльев с каждой стороны, поверх которого находится белая органза 1,2 см с цветочной композицией из фоамирана и тычинок сахарного и глянцевого типа.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Магазин все для свадьбы Vizzara изготавливает товары только в ручную. Создавая свадебные наборы включающие в себя более тринадцати наименований, менеджеры магазина помогут создать заказчику персональный вид декора, воспользовавшись его заменой на любом этапе производства.

  1. 1. Возможно любое цветовое решение: роспись, лента, цвет страз, кристаллов. Так же возможна комбинация двух и более цветов на одном аксессуаре.
  2. 2. Лента может быть заменена не только по цвету, но и по размеру.
  3. 3. Стразы, бусины, полубусины и броши могут быть не только заменены при желании молодожен, но и отсутствовать полностью.
  4. 4. Магазин свадебных аксессуаров Vizzara предлагает гравировку, как один из видов персонализации отдельного товара: свадебные бокалы, приборы для торта (нож и лопатка), замок на свадьбу. Тонкая каллиграфическая работа надолго сохранит в памяти молодожен приятные воспоминания, не поддающиеся временному изменению.
  5. 5. Краска, как еще один вид персонализации, поможет украсит свадебные аксессуары, которым недопустима гравировка:папка для свидетельства, сито, книга пожеланий, декорированное свадебное шампанское и др.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашний очаг – это женский символ хранительницы семейного тепла и уюта, декор которого может и должен полностью отвечать основной концепции свадебного торжества. Используя основу свечи как холст, декор этого атрибуты привнесет нотку нежности и романтизма в свадьбу, идеально гармонируя с другим товаром свадебного товара: сундук для денег, подушечка для колец, букет невесты, украшения на машину и многое другое, что сделает свадьбу полноценным и запоминающим праздником.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Влюбилась просто в свечи с первого взгляда!!!! +5 вашему магазину. Рекомендую.
Доставили мне свечи в указанный срок. Летом сказали,что доставку немного затягивают, но получила свои свечи ровно через 5 дней. Осталась довольна. Спасибо.
Классные свечи, но к сожалению мой заказ не приняли. Сказали мало времени. Девочки, оставляю отзыв для вас: делайте заказ хотя бы за три недели до свадьбы, а то у меня осталось полторы и мне отказали. Свадебный сезон и все такое.
Ох, свечи прекрасны)))))
Свечи супер и красивые, и легкие
Доставка быстрая! Долго ждать не пришлось)
Мы очень довольны, спасибо
Осталась довольна Вашим магазином и товаром! Посылка пришла в оговоренный срок.
Рекомендую!
Вроде просто бантики но смотрится очень круто и ярко. Спасибо
Меня порадовала не только быстрая доставка, но и само украшение. Спасибо, свечи просто прекрасны, цветы как настоящие.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают