place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Свечи Great

Свечи Great
Наведите на картинку для увеличения
Свечи Great

489,00 грн

В наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
+
Товары из этой коллекции
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Семейный очаг – это аксессуар одного из самых трогательных и нежных обрядов на свадьбе. Передать тепло и уют домашнего очага от родителей к детям, символизирует счастливое и благополучное будущее для новой семьи. Разделяя традицию только с самыми родными и близкими людьми, обряд передачи семейного очага крепко укоренился на современных свадьбах, и занимает особое место в праздничной процессии.

Используя для обряда три свечи, свадебный интернет-магазин Vizzara, как производитель и представитель свадебных аксессуаров, предлагает широкий выбор необходимой атрибутики, комбинируя товары в одной концепции с различными этапами торжества. Бутоньерка, декорированные бутылки шампанского, подвязка невесты и многие другие аксессуары помогут не только дополнить свадьбу, но и сделать ее незабываемой.

ДЕКОР СВАДЕБНЫХ СВЕЧЕЙ GREAT

Основной декор:

  1. 1. В набор входит три свечи: две тонкие (родительские) и одна крупная (новобрачным) с глянцевым покрытием.
  2. 2. Размер родительских свечей – 24 см, диаметр - 2,3 см, время горения - 7 часов.
  3. 3. Размер свечи для молодых – 15 см, диаметр - 7 см, время горения - 66 часов.
  4. 4. Воск и фитиль белого цвета.
  5. 5. Свечи польского производства, фирма Bispol.

Дополнительный декор:

  1. 1. Цвет: Темно-синий.
  2. 2. Свечи «Семейный очаг» декорированы ручной росписью, придавая аксессуару сдержанности и лаконичности. Новый виток в свадебной индустрии, придает аксессуару нежный эффект кружева. Создавая абстрактный рисунок, роспись по воску крепко оседает на аксессуаре не оставляя следов на руках и одежде после полного высыхания. При взаимодействие с водой или огнем узор не смывается и не оставляет неприятных запахов.
  3. 3. Мелкие стразы дополняют ручную роспись, придавая аксессуару особого блеска.
  4. 4. Родительская свеча декорирована бантом из ленты шириной 1 см с кристаллом по центру.
  5. 5. Свеча молодожен декорирована бантом из ленты шириной 1,5 см с брошью по центру. Брошь придает главной свече набора особого лоска, подчеркивая ее первостепенную роль аксессуара.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Магазин все для свадьбы Vizzara изготавливает товары только в ручную. Создавая свадебные наборы включающие в себя более тринадцати наименований, менеджеры магазина помогут создать заказчику персональный вид декора, воспользовавшись его заменой на любом этапе производства.

  1. 1. Возможно любое цветовое решение: роспись, лента, цвет страз, кристаллов. Так же возможна комбинация двух и более цветов на одном аксессуаре.
  2. 2. Лента может быть заменена не только по цвету, но и по размеру.
  3. 3. Стразы, бусины, полубусины и броши могут быть не только заменены при желании молодожен, но и отсутствовать полностью.
  4. 4. Магазин свадебных аксессуаров Vizzara предлагает гравировку, как один из видов персонализации отдельного товара: свадебные бокалы, приборы для торта (нож и лопатка), замок на свадьбу. Тонкая каллиграфическая работа надолго сохранит в памяти молодожен приятные воспоминания, не поддающиеся временному изменению.
  5. 5. Краска, как еще один вид персонализации, поможет украсит свадебные аксессуары, которым недопустима гравировка:папка для свидетельства, сито, книга пожеланий, декорированное свадебное шампанское и др.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашний очаг – это женский символ хранительницы семейного тепла и уюта, декор которого может и должен полностью отвечать основной концепции свадебного торжества. Используя основу свечи как холст, декор этого атрибуты привнесет нотку нежности и романтизма в свадьбу, идеально гармонируя с другим товаром свадебного товара: сундук для денег, подушечка для колец, букет невесты, украшения на машину и многое другое, что сделает свадьбу полноценным и запоминающим праздником.
Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Только стоит попасть в магазин, как глаза разбегаются, выбор отличный, все что нужно для свадьбы!Мне все нравится.
Без ткани мне нравится больше. Краска при горении не дымит, как и сами свечи.
Шикарная роспись. Цвет приятная и очень яркая. По воску краска достаточно плотно сидит, ее, конечно, можно содрать, но если специально это не делать, то все будет ок.
Свічка гарна, та дуже красива. Декор на білому виглядає чарівно та виграє на різному фоні.
Ярко и очень красиво!
Благодарим за качественно сделанный товар
Очень красивый цвет на свечах. При получении опробовала краску и была приятно удивлена, что она так уверенно держится. Это придает уверенности, что до свадьбы аксессуар доживет. Рада своему приобретению. Все очень красиво.
Качественная работа мастеров видна сразу. Спасибо
Получила именно тот товар, как и на картинке. Менеджеры тоже связывались вовремя и отвечали на большинство моих вопросов.Спасибо
Очень красивые свечи, сочетание идеальное и я всем советую этот магазин.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают