place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Набор для фотосессии Прикольный фотосет 13 предметов

Набор для фотосессии Прикольный фотосет 13 предметов
Наведите на картинку для увеличения
Набор для фотосессии Прикольный фотосет 13 предметов

65,00 грн

Нет в наличии
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

ПРО ТОВАР

 

Свадебная фотосессия – это память, которую жених и невеста получают после свадьбы. В отличие от множества свадебных аксессуаров, которые используются только в день свадьбы, например, коробка для денег, или аксессуары, о которых можно вспомнить на годовщине: свадебные бокалы, приборы для торта, семейный очаг, свадебный альбом, не имея четкого временного тайминга, позволяя с головой окунуться в воспоминания абсолютно любой день. Главное, в фотографии, какой она будет в итоговом результате! Качественная и хорошая фотография требует не менее качественной подготовки в поиске профессионала, личного настроения, раскованности и грамотно подобранного реквизита.

Реквизит для свадебной фотосессии довольно разнообразен, все зависит от пожеланий молодых и свадебной тематики. Одним из возможных элементов свадебной фотосессии, магазин все для свадьбы Vizzara предлагает веселые и шуточную фотобутофорию

 

ХАРАКТЕРИСТИКА НАБОРОВ ДЛЯ СВАДЬБЫ

 

  1. 1. Производитель: Украина.
  2. 2. Массовое производство.
  3. 3. Комплектация: 13 изделий.
  4. 4. Состав: нос – 2 шт; клоуны – 3 шт.
  5. 5. Аксессуары изготовлены из плотного картона с напечатанным рисунком. К картону прикреплена деревянная палочка или другими словами держатель для удобства и красивой фотографии.
  6. 6. Продукция качественная и не вызывает аллергии.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Фотобутофория – это в первую очередь юмор и веселье. Используя картинки на палочке, гости и влюбленные получают задорное настроение, отличного помощника необычной фотографии и уникальные памятные снимки. Фотобутафория прекрасно подходит для фотосессии на свежем воздухе и в помещении. Небольшая и достаточно легкая, она оставит море положительных эмоций, при этом не потребовав больших затрат, что весьма полезно для свадебного бюджета.

Ох уж эта улыбка Чеширского кота. Очень красивые картинки для фотосессии.
На свадьбе ни одна фотография не получилась с полным набором клоуна, разбирали все, да и держать не очень удобно, если честно.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают