place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Набор свадебный Mr.and Mrs.Rustik

Набор свадебный Mr. amp; Mrs.Rustik
Наведите на картинку для увеличения
Набор свадебный Mr.and Mrs.Rustik

1020,00 грн

В наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Набор для сервировки свадебного стола – это комплект для гармоничного оформления стола молодых к которому прикреплены десятки глаз. Аккуратное оформление стола подчеркнут весь банкет от криков «Горько» - свадебные бокалы, украшенным бутылками шампанского по центру стола (по отдельному заказу), а приборы для торта дополнят и украсят процесс разрезания главного десерта.

Универсальный декор жениха и невесты в стиле Mr. & Mrs.Rustik позволят набору для сервировки найти место на любой свадьбе и при любой концепции.

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА:

Комплектация набора:

  1. Два бокала (жених и невеста).
  2. Нож и лопатка для свадебного торта (жених и невеста).

Основная характеристика бокала шампанского:

  1. Производство: Чехия.
  2. Бренд: BohemiaWed.
  3. Материал: Стекло.
  4. Серия бокалов: Royal.
  5. Количество бокалов 2 шт.

Основная характеристика приборов для торта:

  1. Производитель: Китай.
  2. В набор входит нож и лопатка.
  3. Приборы имеют острые зубцы по левую стороны прибора, что позволяет комфортно нарезать торт. Фигурная рукоять удобно располагается в руке.

Дополнительная характеристика бокала шампанского:

  1. Цветовая концепция товара Mr. & Mrs.Rustik (жених и невест). Бокал жениха обмотан бечевкой натурального цвета и дополнен черной атласной лентой и бабочкой с лицевой стороны. Бокал невесты, как бокал жениха декорирован бечевкой и дополнен белым кружевом. Принадлежность бокала дополняет ручная роспись соответствующего цвета и дата свадьбы на ножке фужера по желанию молодых.
  2. Ручная работа.

Дополнительная характеристика приборов для торта:

  1. Цветовая концепция товара Mr. & Mrs.Rustik (жених и невест). Нож для торта обмотан бечевкой натурального цвета по ручке и дополнен черной атласной лентой и бабочкой с лицевой стороны. Лопатка для торта, как и нож декорирован бечевкой и дополнен белым кружевом.
  2. Украшение ручки ножа имитирует смокинг жениха. Место стыка ручки и лезвия декорирует атласная лента и бабочка шириной 0,6 см.
  3. Украшение ручки лопатки имитирует наряд невесты. Место стыка ручки и лезвия декорирует белое плотное кружево.
  4. Дополнительная услуга по гравировки оговаривается в день заказа с менеджером магазина и оплачивается дополнительно.
  5. Ручная работа.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

При индивидуальном заказе магазин свадебных аксессуаров Vizzara предлагает молодоженам максимально подчеркнуть стиль и концепцию своего торжества при помощи наших товаров. Ручная работа позволяет вносить корректив по запросу заказчика.

  1. Цвет: основа и дополнительная фурнитура.
  2. Фурнитура может быть заменена по желанию молодожен или убрана полностью: полубусины, стразы, ленты. Особенно это может быть полезным, если молодые хотят объединить предметы сервировки стола и набор для свадьбы.
  3. Гравировка может быть нанесена не только на нож и лопатку, но и свадебные фужеры, замок для свадьбы. Цену гравировки необходимо уточнять у менеджера магазина! Компаньон гравировки – ручная роспись. Характеристика краски охватывает больший спектр товаров для индивидуализации: казна для денег, свадебное шампанское, папка для свидетельства, книга пожеланий, подушка для колец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если молодожен беспокоит, как будет выглядеть праздничный стол – предметы сервировки стола окажутся большой находкой. Включая в себя максимально необходимые товары, которые молодожены так или иначе, но покупают отдельно, дополнить набор можно при помощи специальной тарелки и вилок для свадебного торта. Свадебные мелочи – это залог успешной и запоминающей свадьбы, а наличие свадебных товаров на последующие годовщины, напомнит молодоженам о каждом момента торжества, заставляя сердце биться еще чаще.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Намотка гарно зроблена, трошки видно клей з внутри, проте я дуже задоволена своїм замовленням. Жгут не дає ковзати келихам по руці.
Набор очень аккуратный и красивый. нутри бокала немного видны следы клея, но они настолько незначительные, что совершенно не влияют на красоту бокалов, с другой стороны понятно, почему именно так все и делается. Декор же не должен двигаться, а крепко сидеть на бокалах и приборах. Супер, все очень красиво.
Отличный набор, еще черную тарелочку к нему приобрели. На вилочках надпись красками не делают как на бокалах. Не совсем удобно, от гравировки я отказала, хотелось схожести по максимуму.
Дуже цікавий набір. Не типовий, чим він мене та мого нареченого зацікавив. Круто зроблено.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают