place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Сундук для денег Фуксия

Сундук для денег Фуксия
Наведите на картинку для увеличения
Сундук для денег Фуксия

427,00 грн

Нет в наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Сундук для денег Фуксия – это незаменимый помощник в процессе поздравления молодожен. В потоке поздравлений и преподнесении подарков, которые в последнее время приобрели совершенно новый виток в виде конверта с деньгами, казна для денег станет удивительной находкой, когда жених и невеста осознают, что даже такая маленькая вещь как конверт некуда положить. Набивать карманы костюма, чтобы на протяжении всего дальнейшего торжества носить подаренное при себе – неудобно и как минимум не практично. Свадьба – это праздник, а не время для постоянных проблем о чем, несомненно, хочет сказать магазин свадебных аксессуаров Vizzara. Создавая свадебные наборы для удобства и практичности новобрачных, казна, как один из элементов, не только будет подчеркивать элегантность торжества, но и станет надежным охранником для любого количества презентованных конвертов и открыток.

Красивая и аккуратная коробка для денег на свадьбу не только украсит стол новобрачных, подчеркнув одну общую концепцию с другими аксессуарами: свадебные бокалы, декорированное свадебное шампанское и многое другое, она не раз примет участие в развлекательной части мероприятия, когда тамада или ведущий пригласит гостей принять участие в конкурсе.     

 

ДЕКОР СУНДУКА ДЛЯ ДЕНЕГ 

 

Основная часть сундука:

  1. 1. Размер: ширина – 18 см, высота – 20 см, длина - 30 см.
  2. 2. Форма – сундук. Аксессуар не имеет съемной крышки. Заполняется по принципу копилки. Наверху изделия находится небольшое отверстие шириной – 2,5 см и длинной – 12 см, что позволяет комфортно и без осложнения вкладывать конверты и открытки любого размера.
  3. 3. Основа – плотный картон.
  4. 4. Банка денег на свадьбу легкий аксессуар, но при этом очень крепкий. Комфортабелен для переноса с места на место и не занимает много пространства на праздничном столе молодожен. Устойчив.
Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Ох, жалко, что двух нет. Она очень красивая и есть в магазине.
Обещали сделать под заказ. Жду с нетерпением.
Вместительная казна и это ее главный плюс.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают