place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Свадебный ободок Liya

Свадебный ободок Liya
Наведите на картинку для увеличения
Свадебный ободок Liya

196,00 грн

Нет в наличии
Бренд:WedBijou Страна:Китай
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Свадебная прическа отдельный важный инструмент в образе невесты. Отличающиеся по стилю, длине волос и личным пожеланиям невесты, существует ряд свадебных аксессуаров, которые идеально подходят абсолютно всем девушкам, не зависимо от типа стрижки. Одним з таких примеров смело можно назвать свадебный ободок. Как и диадема, ободки легко крепятся к волосам, не требуя сложных причесок или замысловатых укладок.

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ОБОДКА НА СВАДЬБУ:

 

  1. 1. Металлическая основа.
  2. 2. Ободок на свадьбу состоит из классического металлического ободка с круглыми концами, чтобы не давило в кожу головы и дополнительного декора.
  3. 3. Декор: стразы, кристаллы и жемчуг.
  4. 4. Цвет: серебро.
  5. 5. Производство: Китай.
  6. 6.Бренд: WedBijou.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Персонализация для товаров массового производства достаточно сложный процесс. В отличие от свадебных аксессуаров из набора: свадебные бокалы, приборы для торта, подушка для колец, коробки для денег, ободки дополняют образ невесты, делая его ярким и элегантным. Схожие элементы декора (стразы и кристаллы) смотрятся нейтрально, гармонично вписываясь с другими свадебными аксессуарами невесты, например, свадебный клатч, туфельки, букет невесты.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Элегантные украшения для свадебных причесок марки WedBijou просты в эксплуатации и легко впишутся не только в свадебный образ, но подчеркнут праздничный характер прически для любого другого важно события в жизни девушки. Отсутствие навязчивых элементов не делает прическу девушки грубой и налепестной, а широкий выбор товара в магазине все для свадьбы Vizzara позволит максимально точно выбрать необходимое украшение высокого качества.

Бренд:
WedBijou
Страна:
Китай
Тип:
ободки
Когда увидела цену немного испугалась, думаю, а что с ней не так, но купив с походом в магазин, я удивилась, что такая красота с такой удивительной ценой.
Ободок два дні прикрашав мою голову. Перший день це було доповнення до зачіски, а на другий день, обруч був головною прикрасою, коли я просто розпустила своє волосся.
Купила для свадьбы, но думаю, что буду пользоваться всю жизнь
Написать отзыв
С этим товаром покупают