place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Бонбоньерка Шоколад

Бонбоньерка Шоколад
Наведите на картинку для увеличения
Бонбоньерка Шоколад

5,00 грн

Нет в наличии
Бренд:PGraf Страна:Украина
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Свадебные бонбоньерки – это небольшие коробочки из плотного картона с небольшим гостинцем внутри. Бонбоньерки подчеркивают важность присутствующих гостей, когда жених и невеста презентуют небольшие подарки всем посетившим свадьбу. Красивая и аккуратная коробочка с легкостью подчеркнет элегантность вечера, а правильно подобранный аксессуар станет полноценным участником свадебного набора.

 

ДЕКОР БОНБОНЬЕРКИ

 

  1. 1. Производство: Украина.
  2. 2. Материал: Плотный картон.
  3. 4. Цвет: Шоколад, золото.
  4. 5. Форма: Треугольная.
  5. 6. Размер: Ширина у основания треугольника - 5 см, высота - 5 см, длина - 9,5 см.
  6. 7. Узор: Розы и ажур.  

    .

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Свадебный интернет-магазин Vizzara предлагает клиентам широкий выбор разного типа товара: ручная работа и массовое производство. Все товары представлены высокого качества и при возможности могут быть оформлены максимально в одном стиле и цвете. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет клиентам вносить некоторые коррективы в товары ручной работы, например, свадебные бокалы, подушка для колец, свадебные свечи, казна для денег, альбом пожеланий, подвязка, папка для свидетельства и другое, что каждый свадебный этап дышал гармонией и собственной уникальностью.

Мастера магазина все для свадьбы Vizzara вкладывают душу для создания не повторного и качественного свадебного аксессуара.

    

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Бонбоньерки на свадьбу – это прекрасная возможность уделить внимание абсолютно каждому гостю. Основное правило для создания бонбоньерки на свадьбу – это небольшой сладкий гостинец из пяти конфет или небольшого сувенира на выбор жениха и невесты. Главная задача бонбоньерки показать гостю, что его присутствие на торжестве было важным и желанным.

Бренд:
PGraf
Страна:
Украина
Если кто хочет положить туда кусок торта, то он не влезет. Коробка очень маленькая. Подходит только для конфет и маленьких сувениров.
Думала поместиться кусок торта, с трудом уместила 5 конфет. Шоколадные туда не поместятся. Если только это не арахис в шоколаде.
Написать отзыв
С этим товаром покупают