place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Формочки для сладостей Зигзаг 10 шт

Формочки для сладостей Зигзаг 10 шт
Наведите на картинку для увеличения
Формочки для сладостей Зигзаг 10 шт

12,00 грн

Нет в наличии
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

ПРО ТОВАР

Формочки для сладостей на свадьбу – это еще одна возможность красиво украсить сладкий стол или подачу финального выхода десерта. Несмотря на то, что формочка в первую очередь ассоциируется с подачей кекса, маффина, капкейка, жених и невеста могут использовать круглые подставочки для декора конфет и небольшого по размерам печенья.

Декорируя candy-bar в стиль торжества, сегодня достаточно просто найти формочку необходимого цвета. Предлагая немалый ассортимент товара ручной работы, например, свадебные наборы, в магазине все для свадьбы Vizzara также находятся товары массового производства, к которым непосредственно относятся формочки из раздела бонбоньерки или другими словами, коробочки для конфет. Свадьба прекрасна в мелочах, поэтому закупая свадебный декор, влюбленным следует помнить даже о самом маленьком убранстве, чтобы не потерять чувство элегантности и завершенности.

ХАРАКТЕРИСТИКА ФОРМОЧЕК

  1. 1. Массовое производство.
  2. 2. Страна производитель: Украина.
  3. 3. Материал: Бумага.
  4. 4. Комплектация: 10 шт.
  5. 5. Узор: Разноцветный абстрактный рисунок (зигзаги).
  6. 6. Каждая подставка легкая и не теряет своей формы.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ (персонализация)

В зависимости от выбора категории товара: ручная работа или массовое производство, свадебный магазин Vizzara может предложить клиентам проявить свою индивидуальность, свой вкус и свои пожелания. Несомненно, товары ручного производства такие как подушка для колец, декорированное свадебное шампанское и даже украшения на машину, значительно легче подправить или трансформировать, однако и товары массового производства, могут настолько вписаться в общую концепцию, что язык не повернется сказать: «Вот этот рушник был куплен в магазине» или «Как-то молодые подошли безответственно к выбору коробочки для каравая». Понимая свою концепцию и свои пожелания, приобретая товары массового производства, влюбленные безошибочно смогут вписать любой аксессуар в свое торжество.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Занимаясь самостоятельной выпечкой на свадьбу, желая проявить свою хозяйственность, формочки – это не только красиво, они помогают избавить кондитерский шедевр от лишнего жира, сохраняет форму изделия, а когда гость захочет полакомиться чем-то вкусненьким, легко снимается. Формочки – это недорогой одноразовый способ украсить кулинарный шедевр, который давно облюбовали кондитеры всего мира.

Украшали магазинные мафины, выглядели почти как самостоятельного приготовления.
Купила сразу несколько наборов, хотела торт из маффинов, вышло очень красиво, а формочки идеально подошли по декору.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают