place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Формочки для сладостей Сердца 10 шт

Формочки для сладостей Сердца 10 шт
Наведите на картинку для увеличения
Формочки для сладостей Сердца 10 шт

12,00 грн

Нет в наличии
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

ПРО ТОВАР

 

Формочки для сладостей на свадьбу – это еще одна возможность красиво украсить сладкий стол или подачу финального выхода десерта. Несмотря на то, что формочка в первую очередь ассоциируется с подачей кекса, маффина, капкейка, жених и невеста могут использовать круглые подставочки для декора конфет и небольшого по размерам печенья.

Декорируя candy-bar в стиль торжества, сегодня достаточно просто найти формочку необходимого цвета. Предлагая немалый ассортимент товара ручной работы, например, свадебные наборы, в магазине все для свадьбы Vizzara также находятся товары массового производства, к которым непосредственно относятся формочки из раздела бонбоньерки или другими словами, коробочки для конфет. Свадьба прекрасна в мелочах, поэтому закупая свадебный декор, влюбленным следует помнить даже о самом маленьком убранстве, чтобы не потерять чувство элегантности и завершенности.

 

ХАРАКТЕРИСТИКА ФОРМОЧЕК

 

  1. 1. Массовое производство.
  2. 2. Страна производитель: Украина.
  3. 3. Материал: Бумага.
  4. 4. Комплектация: 10 шт.
  5. 5. Узор: Красные сердца на белом фоне.
  6. 6. Каждая подставка легкая и не теряет своей формы.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ (персонализация)

 

В зависимости от выбора категории товара: ручная работа или массовое производство, свадебный магазин Vizzara может предложить клиентам проявить свою индивидуальность, свой вкус и свои пожелания. Несомненно, товары ручного производства такие как подушка для колец, декорированное свадебное шампанское и даже украшения на машину, значительно легче подправить или трансформировать, однако и товары массового производства, могут настолько вписаться в общую концепцию, что язык не повернется сказать: «Вот этот рушник был куплен в магазине» или «Как-то молодые подошли безответственно к выбору коробочки для каравая». Понимая свою концепцию и свои пожелания, приобретая товары массового производства, влюбленные безошибочно смогут вписать любой аксессуар в свое торжество.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Занимаясь самостоятельной выпечкой на свадьбу, желая проявить свою хозяйственность, формочки – это не только красиво, они помогают избавить кондитерский шедевр от лишнего жира, сохраняет форму изделия, а когда гость захочет полакомиться чем-то вкусненьким, легко снимается. Формочки – это недорогой одноразовый способ украсить кулинарный шедевр, который давно облюбовали кондитеры всего мира.      

Не обязательно использовать только для свадьбы. Если хозяйка печет, можно и так использовать.
Простой и милый декор, для свадьбы идеально, а по цене вообще отлично. Передала своему кондитеру и он сделал великолепные кексы.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают