place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Коробочки для каравая Розы

Коробка для каравая Розы
Наведите на картинку для увеличения
Коробочки для каравая Розы

13,00 грн

Нет в наличии
Бренд:PGraf Страна:Украина
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

 

Свадебная коробка под каравай – это красивая и аккуратная емкость для неотъемлемого свадебного атрибута. Чтобы гости в день свадьбы уходили с праздника не с полиэтиленовыми пакетами в руках, а с симпатично оформленным сундучком, свадебный магазин Vizzara предлагает будущим молодоженам обратить внимание на необычную находку свадебной индустрии – коробки для каравая. Аксессуар поможет не только подчеркнуть концепцию торжества, включая его палитру и свадебные наборы, но и подчеркнет важность события, необычайной аккуратностью и лаконичностью.  

 

ДЕКОР БОНБОНЬЕРКИ

 

  1. 1. Производство: Украина
  2. 2. Материал: Плотный картон.
  3. 4. Цвет: Малиновый.
  4. 5. Форма: Прямоугольная.
  5. 6. Размер: Высота 10 см, ширина – 10 см, длина – 14,5 см
  6. 7. Узор: Цветочный с мерцающим эффектом.
  7. 8. Язык: Русский.

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

 

Свадебный интернет-магазин Vizzara – это место, где жених и невеста смогут найти все, что будет необходимо для свадебного торжества. Качественные аксессуары ручной работы или товары массового производства, станут неотъемлемой части праздничного мероприятия, дополняя свадьбу с первых и до последних минут. Красивый и качественный свадебный декор – это возможность проявить индивидуальность, уникальность и собственный характер, придавая торжеству отправную точку, которую никто не сможет повторить.

Интернет-магазин Vizzara с радостью идет навстречу каждому клиенту, максимально подстраиваясь под желания заказчика. Комбинируя различный цвет и декор товарам производства hand-mead, например, свадебные бокалы, свечи, папки, свадебное сито, книги пожеланий, свадебный замок и другое, менеджер с радостью подберет максимально соответствующий товар массового производства. К товарам массового производства относятся: бонбоньерки, приглашения, свадебный рушник, иконы, венчальный набор.

    

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Свадебный каравай – это прекрасная свадебная традиция, которая сохранилась еще с давних времен. Быть внимательным к своей свадьбе и позаботиться о том, во что положит гость простой кусочек каравай перед тем, как покинуть торжество – вот она забота! Проявляя немного внимания к простым на первый взгляд вещам, гости на подсознании запомнят праздник только с наилучшей стороны, сохраняя, пусть и на недолгое время маленькие и напоминающие о торжестве атрибуты.  

Бренд:
PGraf
Страна:
Украина
Купила на День нарождення, хто сказав, що гостям не можно покласти туди тортик? Нести його так на багато зручніше додому.
Дуже чарівний варіант. Досить велики шматки вміщуються.
Написать отзыв
С этим товаром покупают