place Наш Выставочный зал - магазин: г. Киев, м.КПИ, пер. Тбилисский, 4/10, оф.110
График работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб-Вс выходной

Нож и лопатка Flowers white

Нож и лопатка Flowers white
Наведите на картинку для увеличения
Нож и лопатка Flowers white

309,00 грн

В наличии
Бренд:Vizzara Страна:Украина
+
Товары из этой коллекции
Доставка
Минимальный заказ - 200 грн.

face Самовывоз из магазина
г. Киев, м.КПИ, пер.Тбилисский 4/10, оф.110

directions_car Доставка по Украине
отправляем в день заказа/на следующий день Укпочтой, Новой Почтой

local_airport Международная доставка Укрпочтой, при предоплате от 40$ (1000 грн)

Оплата
Гарантия

О ТОВАРЕ

Нож и лопатка для свадебного торта Flowers white – незабываемый и, главное, необходимый аксессуар для кондитерского шедевра. Свадебные торты, как и невеста, требуют особого внимания не только в выборе начинки, но и в красивой, идеальной подаче. Фото и видео работы запечатлеют разрезание главного десерта торжественного вечера, передавая настроение праздника только в том виде, о котором позаботятся новобрачные. Подчеркнуть настроение, концепцию и индивидуальность, сделав его изящным и незабываемым, что может быть важнее на свадьбе? Создавая сказку целостного вечера, магазин свадебных аксессуаров Vizzara, поможет воссоздать каждый этап торжества, используя свадебные наборы в единой концепции. Уделяя особое внимание каждой детали, в подготовке к свадьбе не существует мелких и ненужных элементов. Торжество прекрасно тем, что даже кульки для лепестков на свадьбу уже несут в себе особое значение, не смотря на столь незначительное первое впечатление. Что уже говорить про нож и лопатку, когда это главный аксессуар при неизменной традиции разрезания свадебного торта.

ДЕКОР АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ТОРТА

Основная часть:

  1. 1. В набор входи два столовых прибора: нож и лопатка.
  2. 2. Лезвие из нержавеющей стали с зубцами на левой стороне для удобства нарезания и захвата торта.
  3. 3. Ручка столовых приборов сделана из пластика стального цвета в месте соединения стали и ручки из прозрачного пластика самой рукояти.
  4. 4. Рукоять имеет фигурную форму.
  5. 5. Приборы для свадебного торта легкие и удобно располагаются в руке, что позволяет максимально комфортно молодоженам разрезать праздничный десерт.
  6. 6. Лезвие ножа: длина - 23 см; ширина - 2,5 см.
  7. 7. Лезвие лопатки: длина - 14 см; ширина 5 см.

Дополнительный декор ножа и лопатки для торта Flowers white:

  1. 1. Цвет изделия – белый.
  2. 2. Бант, как основной вид декора служит для эстетичного вида на аксессуаре. Для основы банта используется атласная лента белого цвета шириной в 5 см. Имея по два плотно прилегаемых крыла с каждой стороны, белый цвет, как цвет легкости, невинности и открытости, разбавлен воздушной и нежной органзой. Лента шириной в 2 см, имеет легкий лоск и придает аксессуару чувство богатства и шика. Отбрасывая к низу четыре «хвостиков» из двух разных лент шириной 0,6 см: органза и атлас белого цвета. По центру банта находиться цветочная композиция белого цвета из фоамирана и тычинок сахарного и глянцевого типа.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД КЛИЕНТА (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ)

Свадебный интернет-магазин Vizzara изготавливает товары только в ручную, что дает возможность клиентам воспользоваться заменой декора на любом этапе производства необходимого аксессуара.

  1. 1. При желании молодожены могут воспользоваться заменой основы. Жених и невеста могут предоставить свои нож и лопатку, предварительно обсудив с менеджером магазина вид декора.
  2. 2. Стразы, бусины, полубусины и броши, как могут находиться на изделии, так и полностью отсутствовать.
  3. 3. Лента на товаре может быть заменена по размеру, цвету или использована при комбинировании и сочетании двух и более цветов.
  4. 4. Возможна гравировка по металлу, а так же на других видах товара свадебные бокалы или замок на свадьбу. Написанные имена, инициалы молодожен или дату свадьбы, подчеркнет не только особенность свадьбы, но и индивидуальную задумку новобрачных.
  5. 5. Наряду с другими свадебными аксессуарами на помощь к гравировке может прийти персонализация при использовании ручной росписи. Нанесенная краска на свадебные товары позволит снова и снова подчеркнуть цветовую концепцию торжества, передавая неординарность праздника. Папка для свидетельства, свечи «Семейный очаг», декорированное свадебное шампанское и многие другие свадебные аксессуары магазина Vizzara, оставят только самые приятные воспоминания о торжестве жениха и невесты, а плотно оседая на основе изделия, нанесенная краской персонализация прослужит долгие и долгие годы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ножа и лопатки для торта Flowers white – это нежные и аккуратные аксессуары для свадьбы, который поможет привнести в торжество нотку романтики, подчеркивая концепцию праздника. Легкие и удобные аксессуар Flowers white станут одним из атрибутов, который сможет поддержать основную сюжетную линию благодаря своему декору в сочетании с другими элементами: книга пожеланий, цвет костюма жениха, бутоньерка или букет, подвязка невесты. Свадебный набор Flowers white создаст один общий стиль торжества, о котором гости будут говорить еще очень долго.

Бренд:
Vizzara
Страна:
Украина
Вже рік використовуємо прилади. Трішки іншого декора, але коли прийшов час купувати прикраси на річницю, відразу згадала про ваш магазин. Будуть у нас ще одні.
Немного замазали бант,но в целом все прошло супер. Ваши приборы очень полезные. Столько фото вышло)
Очуметь какая красота!!!!!
Очень хороший сервис и очень хорошие товары для выбора,и главное есть,что выбрать,спасибо
Рада столь необходимому приобретению. Два дня пользовались, спасибо. Было удобно и красиво. Остались на память.
Написать отзыв
Похожие товары
С этим товаром покупают